78.139.185.53:27015
Friday, 19.04.2024, 16:14
MainRegistrationLogin Welcome Guest | RSS

Site menu

News topics
თამაშები [69]
Games
თხოვნები [0]
Please
ონლაინ თამაშები [0]
Online Games
სპორტი [0]
Sport
მობილური [0]
Mobile
ფილმები [18]
Films
პროგრამები [42]
Programs
მუსიკა [12]
Music
კლიპები [10]
Klips
სურათები [2]
Pictures
COUNTER STRIKE [29]
Cs
ვიდეოები [0]
Videos

Main » 2008 » January » 24 » Gta Sanandreas Cabron
Gta Sanandreas Cabron
14:48




ეს არი GTA San Andreas - CARBON


გამოშვების წელი: 2007
ჟანრი: Action / Arcade / Racing / 3D / 3rd Person
მწარმოებელი: Rockstar North
გამომცემელი: Rockstar Games
პლატფორმა: Windows® /XP/Vista

რეკომენდებული სისტემური მოოთხოვნები:
პროცესორი: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
ოპერატიული მეხსეიერება: 384 Mb ან მეტი
ვიდეოკარტა: 128 Mb ან მეტი DirectX 9-ის მხარდაჭერით (რეკომენდებულია «GeForcer6»)
ხმის კარტა: საუნდ ბლასტერი DirectX 9-ის მხარდაჭერით
ROM: 16 speed DVD-ROM
თავისუფალი ადგილი მყარ დისკზე: 4.7 Gb თამაშის სრული ინსტალაციისთვის
აუცილებელია: კლავიატურა და მაუსი ან გეიმფადი

მინიმალური სისტემური მოთხოვნები:
პროცესორი: 1 GHz Intel Pentium III ან AMD Athlon
ოპერატიული მეხსეიერება: 256 Mb
ვიდეოკარტა: 64 Mb, DirectX 9-ის მხარდაჭერით («GeForcer3» или выше)
ხმის კარტა: Stereo Sound Card, DirectX 9-ის მხარდაჭერით
ROM: 8 speed DVD-ROM
თავისუფალი ადგილი მყარ დისკზე: 3.6 Gb
აუცილებელია: კლავიატურა და მაუსი


გამოშვების ტიპი: პირატული
ინტერფეისის ენა: ინგლისური + რუსული
წამალი: არ საჭიროებს

აღწერა:
Действие мода разворачивается также как и в оригенале в 90-ых года. San Andreas - это целый вымышленный штат, который состоит из трёх городов: Los Santos, San Fierro и Las Venturas. Не стоит забывать и о сельской местности, расположенной вдали от цивилизации; ведь добираться от одного города к другому придётся по просёлочной дороге. В добавок в этом моде есть огромное количество транспорта из игры NFS Carbon. Плюс ко всему пере рисованая карта, новое оружие и ещё много всего!!
Доп.
Category: თამაშები | Views: 732 | Added by: Fr1sk1 | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 2
2 hermilacjzzna  
0
В торговую сеть торговых центров МЕТРО Кеш энд Керри оформление карт для физических лиц , телефон в Москве: 8__9#6*7••1_4_3+6**6**5~3**
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть гипермаркетов «МЕТРО»:карта клиента метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты МETRO CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из магазинов METRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов METRO в Российской Федерации и за рубежом.
Купить карты магазина в торговую сеть торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри , телефон в Москве: 8""9-6,,7""1"4#3..6::6"5••3*

1 wendyolzxcc  
0
Для заказа пропуска в метrо в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry звоните: 8(967)143-66-53
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть магазинов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,тц «METRO Cash & Carry» работают 24 часа.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов "Метро" в России и за рубежом.
Для заказа карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

Name *:
Email *:
Code *:
Login form

News calendar
«  January 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Search

Site friends

Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright MyCorp © 2024